18+

В Иркутске осужден условно милиционер, собиравший дань с проституток

Administratori
19/11/2009 10:39

В Иркутске на три года условно осужден сотрудник ДПС, собиравший дань с проституток. Об этом сообщает сегодня сайт СКП области. «Установлено, что прапорщик милиции собирал деньги с женщин, которые занимаются проституцией. Они должны были ему за покровительство ежедневно передавать по 200 рублей. За это он обещал не привлекать их к ответственности».

img

В Иркутске на три года условно осужден сотрудник ДПС, собиравший дань с проституток. Об этом сообщает сегодня сайт СКП области.
«Установлено, что прапорщик милиции собирал деньги с женщин, которые занимаются проституцией. Они должны были ему за покровительство ежедневно передавать по 200 рублей. За это он обещал не привлекать их к ответственности».
Как говорится в сообщении, сотрудники управления собственной безопасности ГУВД задержали прапорщика с поличным, передает “Газета.Ру”.
Милиционер «находился на службе в составе экипажа, который патрулировал Куйбышевский район Иркутска. На одной из улиц автомобиль с милиционерами остановился у обочины, где стояли две женщины, которые оказывают интимные услуги. Прапорщик милиции получил от них деньги, после чего он был задержан».

актуальное по теме
подписаться на рассылку