18+

Тюменский милиционер пытался обмануть государство на полмиллиона

Administratori
25/10/2010 11:39

В Тюменской области начальник криминальной милиции районного ОВД обвиняется в мошенничестве на полмиллиона рублей. Следствие установило, что первый замначальника ОВД по Бердюжскому району начальник криминальной милиции Александр Кузнецов в 2008 году подал в администрацию района документы на получение социальной выплаты по программе "Обеспечение жильем молодых семей". При этом милиционер умышленно скрыл факт недавней продажи находившейся в его собственности двухкомнатной квартиры.

img

В Тюменской области начальник криминальной милиции районного ОВД обвиняется в мошенничестве на полмиллиона рублей, сообщает “Полит.Ру”.

Следствие установило, что первый замначальника ОВД по Бердюжскому району начальник криминальной милиции Александр Кузнецов в 2008 году подал в администрацию района документы на получение социальной выплаты по программе “Обеспечение жильем молодых семей”. При этом милиционер умышленно скрыл факт недавней продажи находившейся в его собственности двухкомнатной квартиры.

Спустя год Кузнецов получил по программе 518 тыс рублей и потратил их. Возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество в крупном размере”.

Сюжет: Квартирный вопрос

актуальное по теме
подписаться на рассылку