18+

Милиционер отбил жителю Хакасии почки

Administratori
09/11/2010 11:42

Инцидент произошел в медвытрезвителе Черногорска. Дежурный сотрудники милиции избил доставленного в учреждение мужчину так, что врачам пришлось его оперировать. В результате житель Черногорска лишился правой почки.

img

Инцидент произошел в медвытрезвителе Черногорска. Дежурный сотрудники милиции избил доставленного в учреждение мужчину так, что врачам пришлось его оперировать. В результате житель Черногорска лишился правой почки, сообщает издание “Хакасия Информ”.

Собранные следственными органами Следственного комитета по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему Евгению Федотову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Следствием и судом установлено, что вечером 9 августа 2010 года милиционер медицинского вытрезвителя Черногорска, находясь на дежурстве, нанес несколько ударов доставленному в медвытрезвитель мужчине. Травмы были таковы, что пострадавшему от побоев жителю Черногорска пришлось удалить правую почку.

Приговором суда Федотову назначено наказание в виде 3,6 лет лишения свободы общего режима.

Сюжет: Осторожно, вытрезвитель

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку