18+

В Удмуртии милиционер за деньги помогал предпринимателю

Administratori
30/11/2010 11:19

Следственными органами Следственного комитета по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела милиции № 3 УВД по городу Ижевску, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

img

Следственными органами Следственного комитета по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела милиции № 3 УВД по городу Ижевску, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), сообщает Regions.Ru.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, 25 ноября этого года он получил от предпринимателя 30 тысяч рублей и банковскую карту (на которой было 100 тысяч рублей) за оказание общего покровительства при осуществлении коммерсантом предпринимательской деятельности и неосуществление служебных обязанностей в его пользу.

По ходатайству следователя судом в отношении милиционера избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ведется следствие. Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет: Проверки предприятий 

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку