18+

Мурманская милиция готовится стать полицией

Administratori
21/03/2011 09:53

Сотрудники органов внутренних дел Мурманской области готовятся к предстоящей аттестации. В рамках служебно-боевой подготовки проводятся плановые занятия со сдачей зачетов по огневой подготовке. Каждый будущий полицейский должен не только хорошо стрелять, но и знать право и порядок применения огнестрельного оружия. 17 марта в тире спортивного общества "Динамо" прошли плановые занятия по стрельбе из пистолета Макарова сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы.

img

Сотрудники органов внутренних дел Мурманской области готовятся к предстоящей аттестации. В рамках служебно-боевой подготовки проводятся плановые занятия со сдачей зачетов по огневой подготовке. Каждый будущий полицейский должен не только хорошо стрелять, но и знать право и порядок применения огнестрельного оружия. 17 марта в тире спортивного общества “Динамо” прошли плановые занятия по стрельбе из пистолета Макарова сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы, сообщает издание “Хибины.Ру”.

В Центре профессиональной подготовки УВД по Мурманской области проходят двухнедельные курсы повышения квалификации сотрудники строевых подразделений: бойцы ОМОНа, вневедомственная охрана, инспектора ДПС, патрульно-постовой службы. Изучение и неукоснительное соблюдение Федерального закона “О полиции” требуется от каждого сотрудника. Сегодня бойцы сдавали зачеты в форме тестирования. По окончанию прохождения процедуры тестирования испытуемому выставляется оценка его знаний. Результаты тестирования сохранятся в базе данных, что позволит оценить уровень знаний не только конкретного будущего полицейского, но и в целом подразделения, которое он представляет.

Сюжет: Реформа милиции

актуальное по теме
подписаться на рассылку