18+

Нижегородец написал заявление на избивших его полицейских

Administratori
14/04/2011 11:34

В Советском районе Нижнего Новгорода по результатам доследственной проверки по заявлению Александра Дмитриева о причинении ему телесных повреждений сотрудниками милиции возбуждено уголовное дело.

img

В Советском районе Нижнего Новгорода по результатам доследственной проверки по заявлению Александра Дмитриева о причинении ему телесных повреждений сотрудниками милиции возбуждено уголовное дело, сообщает издание “Новый Нижний”.

Проверкой установлено, что вечером 6 марта 2011 года Дмитриев был доставлен по подозрению в совершении преступления в здание отдела милиции № 7 УВД по Нижнему Новгороду, расположенное по адресу: улица Бекетова, дом 75 «А», где в одном из служебных кабинетов неустановленные сотрудники милиции применили к задержанному насилие с целью получения от него признательных показаний.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет: Пытки как часть следствия

актуальное по теме
подписаться на рассылку