18+

В Петербурге пьяный инспектор ДПС сбил полицейского и скрылся с места ДТП

Administratori
08/06/2011 11:36

В Петербурге пьяный гаишник ночью во вторник около дома №49 на Лиговском проспекте сбил сотрудника полиции. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.В правоохранительных органах Северной столицы сообщили, что инспектор отдельного взвода ДПС отдела ГИБДД УВД по Красносельскому району 26-летний старший лейтенант, двигаясь на личной Mazda в нетрезвом виде, не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся с "Газелью", а затем и сбил сотрудника полиции УВД Центрального района Петербурга.

img

В Петербурге пьяный гаишник ночью во вторник около дома №49 на Лиговском проспекте сбил сотрудника полиции. Пострадавший полицейский получил незначительные травмы. Ему была оказана необходимая медицинская помощь, сообщают “Аргументы.Ру”.

В правоохранительных органах Северной столицы сообщили, что инспектор отдельного взвода ДПС отдела ГИБДД УВД по Красносельскому району 26-летний старший лейтенант, двигаясь на личной Mazda в нетрезвом виде, не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего столкнулся с “Газелью”, а затем и сбил сотрудника полиции УВД Центрального района Петербурга, передает Интерфакс. Пьяный автоинспектор скрылся с места происшествия. Позднее сотрудник ДПС был задержан.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку