18+

Бывший кировский полицейский признался в избиении шестилетнего ребенка

Administratori
28/09/2011 11:51

27 июля около 16:00 майор полиции зашел в раздевалку подготовительной группы в одном из детских садов Кирова. Из-за личной неприязни Перминов несколько раз ударил по голове шестилетнего мальчика. Сразу после этого мужчина подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел, а 2 августа в отношении Перминова было возбуждено уголовное дело.

img

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Кировской области, вчера, 27 сентября, подозреваемому Перминову было предъявлено обвинение по статье 116 УК РФ - «побои». Экс-полицейский полностью признал свою вину и раскаялся. На этом расследование дела закончено, вина обвиняемого доказана. Дело направлено в прокуратуру Октябрьского района Кирова для утверждения обвинительного заключения, после чего будет передано в суд, сообщает издание “Киров-Times”.

Напомним, по версии следствия, 27 июля около 16:00 майор полиции зашел в раздевалку подготовительной группы в одном из детских садов Кирова. Из-за личной неприязни Перминов несколько раз ударил по голове шестилетнего мальчика. Сразу после этого мужчина подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел, а 2 августа в отношении Перминова было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время экс-майор находится под подпиской о невыезде дома. Наказание по уголовной статье «побои» предусматривает штраф в размере до 40 тысяч рублей, исправительные или обязательные работы.

Сюжет: Насилие в отношении детей

актуальное по теме
подписаться на рассылку