18+

Полицейского подозревают в "крышевании" публичного дома

Administratori
04/10/2011 11:12

30 сентября сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве задержали 29-летнего заместителя командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции одного из отделов УВД по Западному административному округу столицы. Его задержали в собственной квартире при получении 15 тыс. рублей от "жриц любви". По данным источника в правоохранительных органах, против него было возбуждено уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией" УК РФ.

img

30 сентября сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве задержали 29-летнего заместителя командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции одного из отделов УВД по Западному административному округу столицы, передают “Юга.Ру”.

Его задержали в собственной квартире при получении 15 тыс. рублей от “жриц любви”. По данным источника в правоохранительных органах, против него было возбуждено уголовное дело по статье “Организация занятия проституцией” УК РФ.

По версии следствия, капитан был одним из организаторов борделя и деньги получал регулярно - за то, что избавлял девушек от преследования полицейскими, иначе говоря, за “крышевание” публичного дома. Источник отметил, что “свою долю полицейский получал еженедельно”.

В день задержания полицейский был уволен из органов внутренних дел и помещен под подписку о невыезде.

Сюжет: Вокруг проституции

актуальное по теме
подписаться на рассылку